График работы: 9:00 - 21:00 пн-вс
Приём заказов через корзину круглосуточно
 интернет - магазин "НЕМЕЦКИЙ СВЕТ"
 
 
(985) 984-07-84
 

 

Люстры
КАТАЛОГ

Люстра Maytoni в спальню

Люстра Maytoni в спальню

Для сказочного преображения интерьера, визуального изменения пространства дизайнеры рекомендуют воспользоваться свойствами света, который поможет обыграть в новых красках любую обстановку. Одной из его помощниц является люстра, которая, не только изменит любое помещение, но и займет в нём центральное место, радующее глаз.

Многообразие предложений стиля, цвета и размера осветительных приборов даёт возможность наиболее правильно подобрать люстру Maytoni под интерьер. Особенно это относится к выбору освещения в спальне - ведь она является сердцем дома и должна не только радовать, но и располагать к отдыху. 

Достичь этого возможно, если придерживаться некоторых правил:

Отечественный рынок представляет огромный выбор люстр Maytoni не только классического стиля, которые украшены ковкой в обрамлении хрустальных абажуров, но и стилей хай-тек и модерн. Развитие инженерных и технологических инноваций нашли свое воплощение в светильниках с пультом управления, в которые встроены светодиодные источники света.

Также необходимо учитывать конструкцию потолка – низкий потолок предполагает использование нескольких осветительных приборов, которые предотвратят наличие затемнённого пространства. Тем более не стоит приобретать громоздкие светильники, они способствуют утяжелению атмосферы спальни. Технические характеристики люстры играют немаловажную роль: ведь они позволят не только максимально сэкономить электроэнергию в процессе эксплуатации за счет экономичных моделей галогенных или люминесцентных ламп, но и комфортно отрегулировать освещение в спальне при помощи светильников с определенным количеством режимов освещения.

Купить люстру Maytoni в спальню