График работы: 9:00 - 21:00 пн-вс
Приём заказов через корзину круглосуточно
 интернет - магазин "НЕМЕЦКИЙ СВЕТ"
 
 
(985) 984-07-84
 

 

Люстры
КАТАЛОГ

Maytoni - снова победитель европейских премий в мире светодизайна

В последние полгода компания Maytoni завоевала множество премий в области дизайна. Светильник из серии AMULET стал призером сразу трех престижных международных наград.
Он завоевал платиновую награду американской премии в области дизайна MUSE Design Awards. Победителями не раз становились всемирно известные бренды – IKEA, Rolls-Royce, Sony Pictures.
Серия AMULET была оценена и экспертами международного жюри конкурса предметного дизайна European Product Design Award, получив золото. Премия организована в партнерстве в Европейским парламентом.
Не менее значимой стала награда итальянской премии A’ Design Award, где серия AMULET взяла серебро. Логотип A’ Design Award на продукте означает его инновационность, функциональность, сочетая в себе эстетическую составляющую и высокое качество.
Также AMULET занял первое место в номинации «Дизайн светильника» в конкурсе Российский светодизайн 2021 в рамках Interlight Russia.
AMULET был создан ведущим светодизайнером компании Maytoni Алексеем Данилиным. Он является частью новой коллекции 2021 года - Maytoni Moments, и его главной «звездой». Вдохновением для дизайна послужили доисторические украшения, появившиеся в Южной Африке десятки тысяч лет назад до нашей эры. Символика оберега, приносящего удачу и являющегося защитником дома, органично укладывается в канву современных интерьерных трендов, что подтверждают несколько международных премий.
Светильник состоит из стеклянных выдувных элементов, акриловых матовых рассеивателей и светодиодной ленты. С помощью тросов можно регулировать высоту подвесных светильников.

21 октября 2021   Все новости