График работы: 9:00 - 21:00 пн-вс
Приём заказов через корзину круглосуточно
 интернет - магазин "НЕМЕЦКИЙ СВЕТ"
 
 
(985) 984-07-84
 

 

Люстры
КАТАЛОГ

Светодиодные светильники Maytoni

Светодиодные светильники Maytoni

В последние годы на современном рынке осветительных приборов огромный ассортимент самых разных видов освещения. К тому же можно купить светильник Maytoni недорого в интернет магазине.

Настенные светильники Maytoni

Настенные светильники или как их еще называют бра Майтони, очень удобны в качестве дополнительного источника света в комнате, особенно это касается спален. Несмотря на то, что бра используются давно, они по-прежнему востребованы. Тем более, в последнее время появились новые модели этого вида освещения.
В настоящее время очень популярны светильники Maytoni бра настенные, магазин предлагает светодиодные модели, они отличаются необычными формами и оригинальным дизайном.
По-прежнему пользуется спросом бра, полностью или фрагментарно изготовленная из натурального дерева. Особенно изящно смотрятся деревянные настенные светильники с металлическими элементами.
Бра для ванной комнаты должна обладать повышенной влагоустойчивостью и жароустойчивостью. Именно такими качествами обладают светильники с галогенными лампочками.
Удобны на кухонном пространстве угловые бра, их можно приобрести, если зайти на светильники официальный сайт.
Существует огромное количество модификаций детских бра, самых разных форм и расцветок.
Еще одной разновидностью настенных светильников являются плафоны. Плафоны относятся к тому типу осветительных приборов, которые закрепляются задней частью на настенную поверхность, исключая всякую возможность изменить поток света. Главным преимуществом такого светильника является то, что он компактен, позволяя установить его даже в тесном помещении или в углу. Вместе с тем, плафоны равномерно освещают помещение.

Светодиодные светильники Maytoni для натяжных потолков

Светодиодные светильники для натяжных потолков самое оптимальное решение. С помощью светодиодных потолочных осветительных приборов можно не только осветить помещение, но и показать оригинальный дизайн помещения. К тому же из-за того, что натяжные потолки плохо переносят тепло, специалисты рекомендую воспользоваться светодиодными лампами.
Светильники для натяжных потолков бывают наружными и внутренними. Наружные светильники направленно освещают комнату. Внутренние светильники обычно закрыты плафоном из матового стекла.
Кроме того, встроенные светильники бывают поворотными, неповоротными, поворотно-выдвижными, карданными, которые позволяют регулировать мощности и даунлайт освещающие только какое-то определенное место или предмет.

Уличное освещение Maytoni

Уличное освещение должно выполнять такие функции, как освещение придомовой территории ночью и быть внешне привлекательным дополняя и раскрашивая ландшафтный дизайн.
Поскольку уличные светильники для дачи постоянно и в любое время года находятся на открытом воздухе, их конструкция обязана быть прочной и иметь хорошую защиту от внешнего воздействия. К тому же они должны быть красивыми и вписываться в дизайн участка. Оптимальным решением является светильник с прочным каркасом из нержавеющей стали.
Самыми распространенными являются торшерные уличные светильники фото, моделей которых можно посмотреть в каталоге. Такие светильники бывают стационарными или переносными. Однако есть еще настенное уличное освещение, когда светильники устанавливаются на стенах домов или воротах. Также встречаются плавучие светильники интернет магазин Москва, которыми можно украшать бассейны и пруды.

Консольное освещение

Консольное уличное освещение в первую очередь должно быть безопасным. Для этого электропроводка осветительного прибора должна быть защищена, а его корпус должен быть максимально и термостойким, обеспечивая защиту от внешнего воздействия.
Кроме того, функционально, такое освещение должно быть эффективным. Для этого оно должно быть достаточно мощным и иметь хороший световой поток.
Также необходимо, чтобы осветительный прибор было удобно обслуживать,
Немаловажна и экономичность освещения, то есть его энергопотребление должно быть минимальным.
Всем этим критериям соответствует светодиодный консольный светильник, потому консольный светодиодный светильник обладает следующими преимуществами:

• Хромированный отражатель с повышенной эффективностью 95%; Защита от пыли и влаги; Высокопрочный корпус; Обладает виброустойчивостью; Обладает противокоррозийными свойствами.

Консольные осветительные приборы бывают трех видов, которые зависят от конструктивных особенностей лампы:

• Светодиодные консольные светильники Осветительные приборы на основе ртутных источников света; Светильники уличные с лампочками на натриевой основе.

При этом светодиодная модель самая экономичная, поскольку потребляет меньше, чем ее аналоги электроэнергии.