График работы: 9:00 - 21:00 пн-вс
Приём заказов через корзину круглосуточно
 интернет - магазин "НЕМЕЦКИЙ СВЕТ"
 
 
(985) 984-07-84
 

 

Люстры
КАТАЛОГ

Какую люстру Maytoni выбрать?

Какую люстру Maytoni выбрать?

Однако, при их выборе, стоит, прежде всего, учитывать, что люстра является осветительным прибором, поэтому особое внимание следует уделять правильности световых решений. Иными словами, найти золотую середину между «слишком тускло» и «чрезмерно ярко». Тем более для реализации ваших задач рынок способен предложить сотни вариантов изделий, отличающихся как по конструкции, так и по дизайнерским решениям.
О видах люстр
Люстрой называется отдельный вид подвесных светильников, декоративно оформленный арматурой или же элементами, служащими для рассеивания света. Сейчас эти осветительные приборы можно встретить в каждом доме, в любой квартире, причем от многообразия исполнения голова идет кругом.
О видах люстр, предлагаемых на сегодняшний день отечественному потребителю, говорить можно очень долго. И все равно перечислить их все навряд ли удастся.
Поэтому остановимся лишь на некоторых из них:
- Подвесные люстры Maytoni. Такие осветительные приборы при помощи специальных креплений, монтируются к потолку. Большие подвесные люстры Maytoni на длинной цепочке выглядят просто шикарно. Они способны сделать любой интерьер богатым и насыщенным. Однако, их использование уместно только лишь при условии высоких потолков. В противном случае, подвесные люстры будут не только выглядеть нелепо и вульгарно, но и мешать перемещению человека по квартире;
- Потолочные люстры Maytoni. Главной отличительной чертой таких приборов является их способ крепления. Они вплотную прилегают к потолку, визуально увеличивая тем самым его высоту. Для большинства квартир современной постройки данный тип люстр считается наиболее оптимальным;
- Классические люстры Maytoni – это осветительные приборы, обладающие консервативным дизайном. Смотрятся они весьма нарядно и идеально подходят для торжественных комнат, характеризующихся высокими потолками. Над ними не властна ни мода, ни стилистические веяния. Они будут актуальны всегда и во все времена.
- Хрустальные люстры Maytoni– разновидность осветительных приборов классического дизайна. Благодаря использованию натурального хрусталя, способного создавать причудливые блики на своих гранях, они смотрятся богато и солидно.
- Люстры Maytoni «флористика» - также являются подвидом классических люстр. Главная же их отличительная черта заключена в том, что плафоны всегда имеют вид бутонов, распустившихся цветов или травы;
- Черные и белые люстры Maytoni. Данный вид осветительных приборов появился благодаря современным дизайнерским решениям, согласно которым в интерьере преобладают контрастные цвета: черный и белый.
Советы: грамотно планируем освещение
Для того, чтобы обеспечить достаточный уровень освещения, одной люстрой навряд ли удастся обойти. Наиболее оптимальным вариантом является комбинирование люстр, настенных и потолочных светильников. Как правило, в любом помещении существуют зоны, которые требуют дополнительной подсветки: письменный стол, кухня или же зеркала. И для этого вовсе не обязательно создавать чрезмерно яркое освещение во всей комнате. Лучше всего воспользоваться специальными приборами, возможности которых позволят создать источники локального яркого света.