График работы: 9:00 - 21:00 пн-вс
Приём заказов через корзину круглосуточно
 интернет - магазин "НЕМЕЦКИЙ СВЕТ"
 
 
(985) 984-07-84
 

 

Люстры
КАТАЛОГ

Какой торшер Maytoni купить?

Какой торшер Maytoni купить?

 Люстра Maytoni на потолке как основной источник света не всегда может в требуемой степени осветить помещение, тогда на помощь приходят дополнительные светильники – бра, торшеры, настольные лампы.

Осветительные приборы стали культом, всевозможные светильники перестали восприниматься только источниками света, теперь это часть дизайна интерьера, способ изменения восприятия обстановки, даже предмет роскоши. Источников света много, главным конкурентом среди них становится по праву торшер Maytoni.

Современные торшеры Майтони поражают разнообразием моделей и форм. Различаются напольные и настольные осветительные приборы, с абажуром и без, переносные и стационарные светильники, торшеры для чтения. Современные напольные светильники необычайно функциональны, большинство оборудованы функциями изменения длины подставки и варьирования направления и интенсивности света.

 Светильники в стиле ретро идеально дополнят и без того особенную обстановку воспоминаний о минувших временах. Хрустальные торшеры Maytoni станут предметом шика и роскоши в вашем доме, а светильники из таких материалов, как дерево, камень и бамбук подойдут любителям кантри и арт-декора, будут оценены по достоинству поклонниками эко-материалов.

Наконец, следует обратить внимание на некоторые технические моменты. Приобретая торшер, не забудьте попросить продавца включить его в сеть для проверки исправности и комплектации прибора. Обратите внимание на штатив, он должен быть достаточно тяжелым, чтобы избежать падений прибора при малейшем его касании. При использовании пользуйтесь правилами безопасности – не накрывайте торшеры, не оставляйте рядом детей без присмотра, следите, чтобы не произошло возгорание. Выбирая современные торшеры Maytoni – напольные или настольные, ориентируйтесь на марку производителя, ведь качество товара напрямую зависит от репутации его создателя.

Купить торшер Maytoni